Все спектакли

Спектакли

«Дети Ванюшина»
С. А. Найдёнов


«Беда от нежного сердца»
В. Соллогуб


«Горе от ума»
А. С. Грибоедов


«Гуси-лебеди» инсценировка русской народной сказки

«Женитьба Бальзаминова»
А. Н. Островский


«Красавец-мужчина»
А. Н. Островский


«Красавица моя, Касатка...»
А. Н. Толстой


«Леса-чудеса» по стихам детских поэтов и писателей

«Попутчики»
по рассказам В. Шукшина


«Прощай, Овраг!»
К. Сергиенко и Л. и А. Чутко


«Русская забава»
А. Ф. Писемский


«Горе от ума» А. С. Грибоедов (комедия в 2-х действиях)

Постановка и сценография:
Заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международных премий, профессор - А. Я. Говорухо

Фотогалерея спектакля


Действующие лица и исполнители:

Павел Афанасьевич Фамусов - Ефимов Виктор

Софья Павловна - Гриднева Юлия

Лизанька - Зубова Екатерина

Алексей Степанович Молчалин - Полунин Андрей, Шестопалов Павел

Александр Андреевич Чацкий - Абашкин Денис

Полковник Скалозуб Сергей Сергеевич - Заботкин Андрей

Горич Наталья Дмитриевна - Казакова Валерия

Горич Платон Михайлович - Одинцов Вячеслав

Князь Тугоуховский - Шустерняк Давид, Николаевский Борис

Княгиня Тугоуховская - Колесникова Наталья

Княжны Тугоуховские (дочери) - Глушкова Валерия, Чеботарева Дарья, Крючкова Анастасия,
Данильчева Светлана, Ласюта Мария, Мицура Мария

Хрюмина графиня-бабушка - Воробьева Галина

Хрюмина графиня-внучка - Горбачева Светлана

Антон Антонович Загорецкий - Смирнов Андрей

Старуха Хлёстова - Зубова Галина

Г. N. - Воробьев Алексей

Г. D. - Глушков Виктор

Репетилов - Любимцев Олег, Лапин Владимир

Петрушка - Горбунов Саша, Железняк Евгений

Слуга в доме Фамусова - Рогожин Денис


Художественно-постановочная группа:

Ассистент режиссера - Дорош Елена
Ассистент по постановочной части - Дорош Ирина
Мастер исторической прически - Чеботарёва Наталья, художник-модельер,
отличник профтехобразования России
Грим - Костина Вероника, художник-модельер
Художник-модельер, мастер мужского платья - Кетов Владимир
Художник-модельер, мастер женского платья - Михедько Нина
Свет - Егоров Антон, Зинченко Елена
Звук - Кравцов Сергей
Реквизит - Колесникова Наталья
Постановочная группа: Воробьев Алексей, Смирнов Андрей, Глушков Виктор,
Одинцов Вячеслав, Змитрович Олег

В музыкальном оформлении использованы фрагменты произведений:
П. И. Чайковского, Э. Артемьева, С. Курёхина, А. Шнитке и др.

Премьера 2008г.

Театр-студия "Своя радуга", г. Подольск, 2013
Главная / О нас / Спектакли / Детская студия / Труппа / Фото-видео / Гостевая книга / Контакты

Создание сайта:
asarti.ru